• 22 декабря 2017, пятница
  • Калининград, Железнодорожные ворота, Гвардейский проспект 51

МУЗЫКА НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Калининграсдкий планетарий им. Ф В. Бесселя
2309 дней назад
22 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Калининград
Железнодорожные ворота, Гвардейский проспект 51

ФАНК — это фестиваль актуального научного кино нового формата, который представляет самые интересные полнометражные документальные фильмы о науке со всего мира, созданные за последние пять лет. ФАНК отходит от традиционных рамок кинофестиваля, закрепленного за одним городом, за одним сезоном, и становится проектом, объединяющим неравнодушных и вдохновленных наукой людей в десятках российских городов.

МУЗЫКА НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Режиссер: Бред Аллгуд, Грейам Таунсли
Страна: Парагвай, Норвегия, Бразилия, США
Год: 2015
Продолжительность: 84 минут
Русская озвучка

Авторы фильма наблюдают за группой молодых людей, создавших оркестр. Они играют на не совсем обычных инструментах. Струнные, ударные и духовые инструменты выполнены из найденных на свалке отходов. Их девиз: мы превращаем мусор в музыку… Начав с выступлений на родине в Парагвае, они вскоре стали известны и за ее пределами.
Так юные музыканты показали, как искусство может остановить тотальное загрязнение окружающей среды.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше